Вялый не стойкий

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я быстро коньчаю и иногда у меня член бывает вялым. Как можно с этим справиться. Кеооллилдтиволддллитьщдлоитттттть тоьлдтддпви одтппшльи одлтичарт рллтршллти оллтт рддтпврттьлгпсм одщоиит
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-06 18:17
Для начала нужно установить причины расстройств. Обратитесь для обследования к сексологу(андрологу)