Вялая и неустойчивая потенция

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа Лишний вес Гипертония
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу не устойчивой потенции Половой член напрягается от взаимных ласк начинается половой акт через 2-3 минуты коитуса пропадает упругость и приходится закончить половой акт не достигнув оргазма не у себя не у жены. Подскажите как лечиться.
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-20 12:28
Вам нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к андрологу(сексологу).