Проблемы с девушкой

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 20 лет.12 февраля сидели целовались и у меня весь этот день болели яички сильно. На следующий день прошли, даже к вечеру можно сказать 13 февраля хотели заняться сексом с девушкой, ей 24 года (я девственник), но у меня возникли проблемы, он не встал, я даже как-то не был возбужден, просто были приятны ласки, минет не делала. . Он наполовину только встал, был вялым каким-то, семяизвержение было возможно как-то по себе, просто выходила потихоньку сама, я удовольствия вообще никакого не получал от этого. Может я бесчувственный какой-то или еще что-то. Я был расслаблен с ней, вообще не о чем не думал
Не понимаю в чем вообще проблема, в итоге довел оральными ласками ее до оргазма и всё.
14 февраля было всё тоже самое, сзади попробовали, но он всё равно вялым был, может не хватает ему как-то чего-то или на протяжение дня эякуляция происходит сама и всё.
Не знаю сейчас что делать, к врачу не собираюсь идти, так как я здоровый, а не больной. Сам себе могу доставить удовольствие, а с девушкой не получается. Абсурд какой-то
Сейчас встретимся только через 2 месяца, сказал что если будет всё также, то придется с ней расстаться, ибо я не могу так.
ей хочется, а я не могу этого дать
если не сейчас уйдет, так позже, что это за мужчина такой, который девушку удовлетворить не может, не буду я же на протяжении всей жизни ласками и пальчиками своими ей удовольствие доставлять
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-18 10:24
Если при мастурбации эрекция хорошая, то причины расстройств психогенные. Можно первое время пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры.