Вялая потенция

Спрашивает: Женька
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с потенцией, уже 3-й день не могу занятся сексом с женой, эрекция нормальная, но в процессе он почему-то падает, началось это 3 дня назад, до этого все было нормально, жена говорит мне что она меня не привлекает, но это не так
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-05 13:33
Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Можно временно пользоваться аналогами виагры. При необходимости посетите очно сексолога(андролога).