Не стоит с девушкой

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Имелся хронический тонзиллит (удалили гланды 2 мес. Назад)
Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что при занятии сексом с девушкой у меня вяло стоит член. При этом, после пробуждения утром он стоит отлично, как и при просмотре порно. У меня также начинает довольно сильно биться сердце. Вероятно, волнуюсь. Что с этим делать? Ах да, сама девушка меня возбуждает, то есть я сильно её хочу, но вот член вялый.
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-12 13:29
Ваша проблема вероятнее связана с психогенными факторами(волнение и неуверенность). Такое нередко встречается среди молодых мужчин и юношей. Нужно обратиться на прием к сексологу. Могу провести удаленную консультацию по скайпу sexolog64