Вялый член

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне 32 года и в последние годы испытываю слабую эрекцию. Девушки не было давно и соответственно секса тоже, часто мастурбирую. Член плохо стоит, а если и возбуждается, то при попытке ввести его во влагалище он быстро падает и становится вялым. Кончаю при этом много. В чем может быть причина? Что посоветуете? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-02 22:43
Причины могут быть самые разные. Могу провести консулmтацию по скайпу с рекомендациями. Пишите sexolog64
Платная консультация
Вадим 2018-05-02 22:45
А консультация по скайпу у Вас платная?