Вялый член

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, когда дело доходит до полового акта, член становиться вялым. Какие надо принимать препараты
Теги: вялый член фото, мой вялый член фото
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-02 21:39
О препаратах говорить рано, тем более по интернету. Рекомендую сдать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и посетить очно сексолога (уролога).