Могла ли я забеременеть от секса с вялым членом

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, две недели назад мы с моим другом переспали но член у него был вялый перед входом во влагалище могла ли я забеременеть? Месячных нет задержка, а перед ними на лице всегда вылазит угревая сыпь, подскажите что нужно сделать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 13:56
Это не зависит от того вялый или нет. Если была эякуляция во влагалище, то конечно вероятность есть. Делайте тест.