Жена помешанная на вялом члене и последствия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, что делать если у меня жена помешана на вялом члене? Она готова хоть целый день делать минет, но чтобы член переставал вставать. Когда член вообще даже изменяться перестаёт (та же мягкость и размер, что и в обычном состоянии) - ей нравится его вертеть, крутить, по всячески играть с ним, играть языком во рту с ним.

Иногда под конец воскресенья, я даже перестаю чувствовать когда кончаю, либо когда она с ним играет - временно перестаю чувствовать член.

1) Могут ли быть последствия после таких игр?
2) Почему из-за минетов, член становится все мягче и мягче, пока полностью не перестанет изменяться во время эрекции?
Теги: жена играет с вялым членом мужа
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-14 12:21
1 Чрезмерная половая активность может ухудшать качество эрекции
2 Могут быть разные причины-гормональные, сосудистые.
Платная консультация
Андрей 2021-02-14 13:28
И ещё один вопрос: почему ещё может временно пропадать чувствительность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-14 18:37
По разным причинам-от неврологических, до гормональных.