Вялый пенис

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте. Примерно месяца 4 назад у меня начались сбои в эректильной функции. Сходил к андрологу сдал мазок и сделали УЗИ обнаружили стафилокок и камень 2.4 мм в простате и ещё гной какой-то сказал адролок. Пропил таблетки и свечи витопрс, таваник, потеционал форте ни чего не помогло чувствую опухоль в районе низа живота. Струя вроде все норм идёт только давление создать не могу и по большому тоже давления нет. Меня самого хватает на один половой акт до второго долгий перерыв мин 10-20 возбуждение плохое спермы очень маленькое количество выделяется. И сам половой челен вялый и иногда болит чувствительно место на головке. А ещё после полового акта в туалет по малому очень больно идти виначале где-то там в нутри боль колющая. Как я понимаю у меня это все началось 4 года назад когда появились морщинки на головке. Тут наверно уже нужно делать операцию. Просто мой андролог ни чего путём не говорит. Все это началось после серьёзного переживания. Спасибо заранее

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-17 10:47
Этих исследований недостаточно. Выполните УЗИ сосудов пениса, секрет простаты, общий мазок и посетите еще одного уролога(сексолога).