Болит головки во время полового акта

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все свою половую жизнь начиная с 16 лет, страдаю таким что во время полового акта появляется боль головки полового члена не всегда и боль моментами и проходит, а после эякуляции всегда болит головка члена при прикосновения или фрикциях, мин через 10 все проходит. Что делать?
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-23 19:27
Возможно повышенная чувствительность головки. Нужно выяснять на приеме у уролога