Болит головка члена после эякуляции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема после окончания полового акта (эякуляции) больно прикасаться к головки члена это состояние длится примерно мин 6. бывает и во время полового акта болезненные ощущения, сколько лет живу столько и мучаюсь с этим. Слышал про то что сильно чувствительная головка, подскажите что делать и может как по лечить и есть ли смысл обращаться к врачам? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-29 17:36
Да, это может быть вашей особенностью. Можно пробовать перед половым актом наносить на головку лидокаин спрей и надевать презерватив
Платная консультация
Андрей 2020-12-29 17:39
Пробывал но в полной мере не помогает, какие есть варианты?