Головка члена чешется

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после полового акта головка члена чешется, появились красные точки и белый налет на головке у девушки была молочница во время полового акта, может зацепл но за день до этого у меня был зуд помогите пожалуйста что пить чтобы прошло это
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-14 10:02
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)