Вялотекущий воспалительный процесс

Спрашивает: Оксана Лебедь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые врачи. В начале декабря была проведена инъекция препаратом коллагена 15%, фирма Коллост. Мой организм не принял и начался вялотекущий воспалительный процесс. Инъекции были проведены в области щёк. Спустя 10 дней после процедуры образовался отёк, начало жечь кожу что длится и по сей день. Помимо этого стали страдать все органы. Увеличение печени, нарушено кровообращение головного мозга, геморрагический атрофический гастрит, увеличение селезенки, холецистит, переодическая боль в суставах, но очень пострадала кожа лица лицо буд то бы облили кислотой, красная атрофированная, ушла мышечная ткань, подкожно жировая клетчатка. Но и до сих пор этот процесс длится. С ремиссиями и обострениями. Хотела у вас узнать в таких случаях возможна пересадка кожи или мучатся дальше?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте