Укололась кактусом

Спрашивает: Гаврилова Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
два месяца назад укололась кактусом и ранка не заживает. Образовался нарост "мяса "шишечка и сочится.
на пальце руки безымянный. Воспалительный процесс идет (всегда горячии и вокруг каемка белая из кожи.)
С уважением Ольга!
Теги: укололся кактусом, укололась кактусом болит палец, укололась кактусом последствия
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр, возможно осталось инородное тело, которое поддерживает хронический воспалительный процесс.