Вялое состояние после болезни

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте! Неделю был лактостаз с температурой от 38,8 до 40. Сегодня первый день, как болезнь прошла, и второй день, как нет температуры. Пока ощущаю сильную слабость, сонливость и головокружение. И в целом какая-то отрешённость от всего происходящего вокруг. Очень дискомфортно от этого состояния. Подскажите, пожалуйста, это из-за того, что неделю была высокая температура, и я лежала, и чуть позже такое состояние пройдёт? Или это ненормально, и лучше сходить на очный приём к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр (терапевт, гинеколог, возможно хирург).