ВВК по 1 группе, мастер пожарного

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Буду проходить ВВК по 1 группе на должность мастер пожарного. Есть искривления носовой перегородки. На снимке отчетливо видно это искривления. Заболевания пазух носа было в 12г. Острый назофарингит. Отоларинголог из местной поликлиники выписал справку: Искривления носовой перегородки без нарушения функции носового дыхания. Подскажите пожалуйста, надо ли мне еще како либо заключения для подтверждения этой справки. И посмотрите пожалуйста мои снимки и своим взглядом, что вы могли бы сказать. Буду очень признателен за вашу помощь. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Исследований и заключений вполне достаточно. Противопоказаний к работе и службе нет.