Вульвовагинит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моей дочке 9 месяцев. В 7 месяцев у нас были выделения из влагалища и много лейкоцитов в мазке. Вульвовагинит. Сдавали бакпосев. Высеяли кишечкую палочку 10*3 и синегнойную палочку 10*3. Гинеколог назначила только синтомициновую мазь 5 дней. Сейчас опять начались выделения и еще пеленочный дерматит присоединился. Просто катастрофа! Начиталась всяких ужасов про синегнойку - теперь боюсь за ребенка! Может нам надо какие-то антибиотики пить и бактериофаги?! Посоветуйте! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 17:23
Здравствуйте! Сделайте посев выделений и посев из высыпаний, если таковые есть
Платная консультация
Марина 2015-06-09 17:52
Спасибо за ответ, постараемся сделать. А на данном этапе с выделениями как быть? Чем посоветуете лечиться чтобы не запустить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 17:55
Марина, ПО ИНТЕРНЕТУ, РЕБЕНКУ назначить лечение может только или совсем ненормальный, или просто недалекий человек. И Вам, как маме, советую быть мудрее и не лечить ребенка по Интернету. Успокойтесь, покажите малышку врачу очно. Пока ромашка и мазь Бепантен, детская приспыка (если нужно подсушить) -Ваше все