Втянутый сосок после операции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне привели операцию по удалению гинекомастии, всё прошло хорошо за исключение того, что врач сделал надрез в центре самого соска. Шрамы затянули, но соска нету и на месте втянутая ореола. Если сделать операцию по восстановлению, хуже не станет?
Теги: втянутые соски
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-08 11:39
Здравствуйте. Как поведет себя грудная железа после второго оперативного вмешательства Вам предварительно никто не скажет. Теоретически не должно быть хуже, так как это доброкачественная патология.