Втянутый сосок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, всю жизнь беспокоит один вопрос. Норма ли это или нет. Я очень худенькая. При росте 154 вешу постоянно 43 никогда больше, вес набрать не могу никак. Боюсь что сбит гормональный фон. Втянут один сосок постоянно, ечли пальцами потеребить то вылазиет, и обратно уходит и вокруг ореолы черные волосы причем с каждый раз после выдергивания они все жжесче вырастают. А другая грудь идеальная сосок всегда торчком и волос Нет две противоположенности. Были проблемы с кормлением из-за этого перешли на смесь. Потому что сосок ну никак не вытягивался. Хотя говорили ребенок оттянет его. Не знаю что делать уже идти к мамологу? Не болит не беспокоит. Хочу разобраться в своем здоровье. Тк не исключаю нарушение гормонов. Месячные болезненные не регулярные 4-7 дней могут задержаться могут вовремя придти. По геникологии все хорошо говорят
Теги: втянутые соски
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-15 15:46
Надо установить причину втянутого соска их около десяти. Проверить гормональный фон. Это все с маммологом и эндокринологом.