Второй раз месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные закончились, 19 июля, а 31 должна были придти овуляция, на протяжении жтого времени болела грудь, и сейчас пришли месячные второй раз за месяц можно сказать, отличаются тем, что начались обильно и не имеют запаха, что это может быть? И как мне быть? Стоит ли паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 12:07
Здравствуйте! Скорей всего у Вас овуляторное кровотечение- но желательно сделать узи