Месячные второй раз не останавливаются

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я обращалась к гинекологу и она нашла у меня эрозия небольшую, пытались удалить свечками облепиховыми, без изменений. По анализам и мазку все отлично. 15.07, во время полового контакта пошла кровь, ну думаю месячные, потому что было уже время для критических дней, но они закончились в этот же день и спустя неделю, 22.07 у меня вновь пошло кровотечение, но уже более похоже на месячные, правда неизвестно почему тогда с такой задержкой и что было в первый раз. Месячные идут уже 5 день не останавливаясь, хотя в обычный период уже должны были заканчиваться и просто мазать. Кровь густая, темная, выпадает отмирающая кожа. У меня 2 отрицательная кровь, замужем, с мужем не предохраняемся, пытались забеременеть и пропивали фолиевую кислоту, все тесты на протяжении месяца были отрицательными, поэтому выкидыш вряд ли возможен, беременности же не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 13:19
Здравствуйте! Возможно у Вас замерла беременность, необходимо сделать узи