Второй месяц приема Джес плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание! Я принимаю Джес плюс уже месяц, закончила первую упаковку, начинаю пить вторую
Скажите пожалуйста, нужно ли предохраняться в первые 7 дней приема таблеток из второй упаковки? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-24 07:03
Доброе утро, нет, уже начиная со второй упаковки предохраняться в течении первых 7 дней не нужно будет.