Вторая ревакцинация АДС-м

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 6-7
Здравствуйте. У меня возник вопрос: в каком возрасте проводить R2 АДС-м?
Первые V1-V3 и R1 проводились по графику вакциной АКДС. Медицинских отводов и противопоказаний нет.
В каком возрасте делать R2 АДС-м и какими документами эти сроки регламентируются?
Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-24 13:13
Добрый день.
Следующая ревакцинация проводится в 6 лет, согласно Календарю прививок.
Всего доброго.