Встречи с мужчиной

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такой вопрос. Мой мужчина редко занимается сексом со мной, просто встречи тоже редко. Часто ссылается на работу, всякие дела. Он меня любит, всегда очень внимателен и заботлив. В лучшем случае встречи два раза в месяц, а бывает и раз в пару месяцев. Дело не в потенции, с мужским здоровьем все отлично. Раньше даже когда загружен был работой находил хоть полчаса на встречу. Я как то ему сказала об этом, пару раз встречи стали чаще, а потом опять редко. Я стала себя накручивать по поводу других женщин, но я ведь не могу обвинять его в том, чего не видела лично. Он очень обижается когда его речную, даже немного. Мне просто хочется больше встреч, чем общение по телефону. Подскажите, в чем может быть причина, я его начинаю дико ревновать. Огромное спасибо вам за консультацию!
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-16 18:34
А как я могу вам подсказать? Я не ясновидящий. Нужно беседовать с вашим партнером