Редкие встречи

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Скажите пожалуйста, это нормально что мой мужчина хочет видеться раз в два месяца, раньше встречи были хотя бы раза два в месяц. Он говорит что любит,.скучает. Но каждый раз то он простудился, то работа, то родичи, а я очень начала его ревновать и срываться на нём, может поймёт чего я так переживаю. Скажите пожалуйста, неужели я много требую от него. Я всегда С пониманием отношусь когда у него на работе какие нагрузки или родственники его загружают, но мне хочется чаще его видеть, Я из за этого его стала чаще пилить, да может не надо ревновать но я хочу достучаться, а прямо не могу спросить, не хочу чтобы обижался на меня, он уже из за ревности моей злится и обиделся. Подскажите, в чем я может не права или много требую?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-15 02:10
Здравствуйте, Лиза.
Встречи раз в 2 месяца и даже - 2 раза в месяц отношениями назвать сложно. И даже ревновать как-то. Глупо. Похоже, Ваш мужчина не особо заморачивается по поводу Вашего места в его жизни. Даже вот не знаю что тут посоветовать. Попробуйте поискать себе партнера, более благосклонного к Вам.
Лиза 2018-07-15 09:17
Дороти Вячеславовна! Благодарю Вас!