Встал после травмы спины компрессионный г

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Болезнь почек
Здравствуйте, у меня повышенное сердце биение 100 -120 последние время давления 130/88-132/90 раньше токого не ноблюдалось сейчас начал много пользоваться спрейем для носа каким как "СНУП", "ТИЗИН". Это может быть причиной раньше тоже пользовался но два раза в день сейчас реже. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-06 09:50
Здравствуйте. Да, может быть. Сосудосуживающими препаратами (тизин, снуп и тд) не рекомендуется пользоваться более 5-7 дней.