Вспыльчивость и контроль

Спрашивает: Санек
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вот присуствует быстрая вспыльчивость, которую трудно контролировать, даже пустяк может спровоцировать огромнуюю ссору в семье и очень сложно остановиться потом, надо время чтоб успокоиться потом. Какая то озлобленность что ли, потом настроение меняется и вроде ничего становится. Может попить поралельно антидеприсанту какое нибудь успокоительное типа "Ноофен", или может что то другое посоветуете. То что сочиталось бы с антидеприсантом "Позитива" Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 августа 2020 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-25 22:10
Здравствуйте.
Если Вы только в самом начале приема антидепрессанта, то можно принимать транквилизатор, лучше диазепинового ряда. Но сам по себе он не лечит, а только успокаивает на время действия таблетки.
Попейте лучше психотерапию с тем специалистом, кт сможете довериться.
Санек 2020-08-26 13:11
Почти год уже принемаю, мой доктор рекомендует "Ноофен". Совсем молоденькая доктор она у нас, хотелось бы Ваше мнение услышать.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-27 00:31
Ноофен - это не психиатрический препарат. У какого специалиста Вы лечитесь?
Санек 2020-08-27 09:03
Психиатр, как ни странно.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-27 15:28
Какое заболевание Вы лечите. Ноофен может назначаться при органическом поражение головного мозга и возникших на этом фоне психических расстройств.
Санек 2020-08-27 16:05
Мне диагноз не выставили, доктор выслушал мои жалобы на то что после длительной болезни матери и проблем в личной жизни, у меня повысилось давление, сердцебиение, отсуствие желания общения, работать, видеть людей, головокружения, назначила мне антидеприсант" Позитива" "Кетилепт" как снотворное и "Карбамазепин", пил я только "Позитива" как то получше вроде было, решил прекратить прием"Позитива", пью по пол таблетки в день, появилась какая то тревога что ли и вспыльчивость. Вот я и спрашиваю Вас о лекарстве может каком нибудь чтоб снять эти симптомы. Спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-31 00:15
Вам назначены серьезные препараты. Без постановки диагноза лекарства не назначаются, это уголовное дело, тем более такие сильные. Речь идет о достаточно серьезных проблемах с психикой. Вернитесь к назначенной Вам схеме лечения.
Санек 2020-08-31 19:38
В том то и дело что это было мое первое обращение к психотерапевту и сразу такие лекарства назначены. Я работаю, вожу авто, а после этих таблеток ходить даже невозможно. Неужели нет более мягких и не таких сильных лекарств для начинающего психопата)?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-05 19:16
О каком диагнозе идет речь?