Ком в горле, температура 36-37.2

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже месяц сильно мешает ком в горле, боль отдает в грудину, температура колеблется от 36,0-37,2, обошел всех врачей (лор, гастроэнтеролог, лежал в невролгии - не помогло, делал узи всего, кт, все анализы - все в норме). Был у психиатра - назначили принимать сульпирид. Пропил курс - не помогло. Боли иногда усиливаются, невозможно терпеть. Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-17 21:56
Здравствуйте, Юрий.
Вы принимали нейролептик, скорее всего, речь идет о серьезном психиатрическом диагнозе. Если можно, озвучьте его или шифр. Не зная о чем идет речь, сложно дать какие-либо рекомендации и прогнозы.
Либо выходите на телеконсультацию по скайпу, чтобы я могла пообщаться с Вами воочию и составить свое мнение о Вашем психическом состоянии.
Юрий 2017-04-18 07:53
Мне не поставили диагноз, просто психиатр назначила сульпирид. Как можно с Вами связаться по скайпу? Сульпирид не помог, ком в горле не проходит, отдает покалываниями в грудину. В последнее время вроде как не особо волновался, но сейчас очень переживаю - плохо себя чувствую.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-18 15:26
Такое серьезное лекарство не назначается без выставленного диагноза. Возможно, доктор просто не сообщил Вам о нем. Но Вы имеете право знать все о своей болезни.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.