Вскочил на нижнем веке большой прозрачный пузырик

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, с недели 2 назад сначала вскочил гнойный прыщ внутри нижнего века. Очень болел и воспалился глаз. Мазала мазью и капала в глаза антибактериальные капли и противовосполительные. Спустя дней 5 он созрел и частично вышел. После неделю не беспокоил. Сегодня утром обнаружила уже прозрачный на том же месте. На физическое действие не реагирует, глаз сам не болит, но немного мешает из-за размера. Что лучше сделать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-23 21:44
Добрый вечер! Даный пузырек на слизистой века или на ребеном крае века?