Всегда красное горло

Спрашивает: лллл
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня почти всегда красное горло, а именно оно все в красных сосудах. Иногда появляются пробки я их удаляю нажатием пальца. После гордо вообще становиться ужасным и начинает болеть. С левой стороны немного увеличена гланда с неё я удаляю пробки. В детстве часто болела ангиной и был абсцесс горла поранила травой в детстве. Подскажите пожалуйста что делать очень боюсь страшной болезни. Заранее спасибо!
Теги: красное горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
лллл 2017-11-23 20:25
Здравствуйте, досылаю. Оно конечно не часто болит, но слабое место. А сейчас уже около месяца то пройдёт, то опять болит.
У вас хронический тонзиллит в стадии ремиссии и хронический фарингит. Ничего особенного.
лллл 2017-11-24 21:34
Спасибо!)