Все заново

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я в отчаяниии, в январе этого года заболел орви, затяжной до сих пор не могу отойти, хрустят суставы, болят иногда, еще не началась даже зима я уже два раза простыл с разницей в месяц! Подскажите что это может быть? Какие анализы сдать чтоб найти эту заразу которая не дает нормально жить. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Обследуйтесь, прежде всего, сдайте общий анализ крови, кровь на антистрептолизин-О, ревмофактор, С-реактивный белок, а также на мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.
Кирил 2016-11-23 23:21
Дело в том что в марте все это сдавал и еще кучу разных анализов, ничего не нашли, опять все тоже самое сдавать? В сентябре делал узи и ЭКГ сердца, по направлению от ревматолога, все чисто, только синусовая тахикардия, ну она у меня всегда была, а в октябре начало давить грудь, теперь болит, когда лежу лучше, это может быть сердце или не стоит беспокоиться? Или еще раз делать узи чтоб исключить миокардит, я просто не знаю что делать (
Относительно заболеваний сердца вам может сказать только кардиолог и ревматолог.