Все время повышенная температура. Появился кисло гнилостн запах стула

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 3 с половиной месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у крохи все время повышенна температура 37-37.8. сегодня была 38 и 6вызвали врача не знает почему. Не кутаем ест смесь за месяц с этой температурой 3 раза вызывали скорую. Кровь моча хорошие. Не знаем что и делать симптомов простуды нет. Засыпая ложит ручки возле ушек при надавливании на хрящ не плачет
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-15 15:37
Добрый день.
Без осмотра ребенка и результатов обследования помочь в такой ситуации сложно.