Жидкий стул, запах изо рта

Спрашивает: Bellinda
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев, у нас была осиплость голоса, врач прописал тонзилгон, анаферон и ингаляции, осиплость прошла, появился насморк, вскоре запах изо рта, опять лечение фенистил, виферон, нормабакт, називин, анаферон, вскоре присоединился жидкий стул с белыми частичками, примерно 1-2 раза в день и жидко пукает, температуры не было и нет, всё это еще и совпадает по времени с введением творога не детского в баночках, а обезжиренного. Это может быть связано с кучей лекарств или творогом или вообще что-то другое?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-19 21:34
Добрый день.
На фоне болезни не рекомендуется вводить новые продукты питания, поэтому лучше сейчас творожок убрать.
Если жидкий стул не прекратится, тогда можно добавить смекту 1 раз в день и сделать копрограмму.
Всего доброго.