Все тело зудит и чешется

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день!
Алексей, 1989 г. р.
Проблемы с руками начались уже давно, всегда думал и врачи говорили что это псориаз. Сначала покраснение было на кистях, сухая кожа, лопалась и образовывались раны.
Недавно посетил аллерголога, сдал кровь, сказали что аллергия. Прописали разные мази и таблетки, но ничего не помогает. Сдали анализ уточняющий. На какие продукты аллергия выяснилось: яйца, молоко, арахис. Продукты данные исключу.
Проблема сейчас в том, что теперь все тело. Спина, ноги и т. д. покрываются красными пятнами. Все зудит и чешется.
Пожскажите, пожалуйста, что может мне помочь?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-24 21:13
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации