Всё плохо и будет только хуже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, как победить в себе уверенность что у всех всё лучше чем у меня? Смотрю какой-нибудь фильм или чьи то фотографии и начинаются слёзы истерические. И не обязательно это кино про богатых людей. Про самых обычных. Вроде у меня семья: муж и двое детей. Но в душе сидит убеждение что всё плохо и дальше будет только хуже. Ощущение ненужности и непонимания. Отсутствие желания что либо делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-20 20:12
Здравствуйте, Анастасия.
Возможно это связано с неуверенностью в себе, недооценкой своей значимости, а то и развитие депрессии на фоне такого отношения к себе.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.