Все очень быстро, звуки кажутся громкими, руки огромные

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Второй раз такое: ускоряется время, все становится настолько шумно и быстро, что до ужаса страшно. Ничего никогда не принимал. И еще, кажется, что руки и ноги огромные, что дверь открываю с "кишками", как великан. Работаю в горах. Заранее благодарю.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-04-23 15:31
Здравствуйте. Необходимо изначально провести МРТ головного мозга, после чего определяться с диагнозом и тактикой лечения.