Непонятное на руке уже огромное

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 2,7 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилось красное пятно на руке похожее на ожог но со временем стало увеличиваться температуры нет вот насморк и кашель не проходят ребенок кушает хорошо играет сама болячка не чешиться и сегодня недалеко увидел маленькую похожую на первую что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-23 16:35
Стафилодермия. Поверхностная крем ФУ инфекция кожи. Обрабатывать руки раствором Хлоргексидина или Мирамистина. Утром
крем Фуцидин и вечером наружно в течении 10 дней.