Красные пятна на ногах, похожие на натертости или засосы?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Гастрит. Синдром Жильбера.
Здравствуйте, в конце октября 2021 года на коже ног появились красные пятна. На вид похожи как натертости. Не чешутся, не доставляют дискомфорта. На сегодняшний день на конец ноября 2021 года их стало больше и они стали ползти вверх. Появилось на попе и на бёдрах. На фоне сего был кашель, слезились и чесались глаза. Был насморк. Начала пить противоаллергенные и энстерогель. Вроде помогло. Но пятна остались. Что делать? Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-30 06:58
Здравствуйте.

Наружно крем Акридерм вечером 7 дней.

Днем крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7 дней.