Все ли хорошо?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты, все ли хорошо. Параметры:

ULF (0.0001 - 0.003), мсек2 = 1110 (24,1%) VLF (0.003 - 0.04), мсек2 2801 (60,8%) LF (0.04 - 0.15), мсек? 236 (5,1%) HF (0.15 - 0.4), мсек2 = 460 (10,0%)

Нормированные значения:

LFnorm, HFnorm,

ULF

VLF

LF

Волновой спектр

Интервал [10: 59: 00 - 09: 54: 14]

HF

Комбинированные параметры:

LF/HF, усл. Ед. VLF/HF, усл. Ед. 1С, усл. Ед,

Заключение врача

имя записи 22 часа 55 минут. Ритм синусовый. 130-150 мс, QT 420 мс на фоне минимальной ЧСС, корригированный 417 мс на фоне ЧСС 73 уд/мин. Аксимальная ЧСС арегистрирована в 20: 30, при подъёме на 3 этаж - ритм 98 уд/мин, показатели субмаксимальной ЧСС не

стигнуты. Инимальная ЧСС зарегистрирована в 06: 02 - синусовая брадикардия 52 уд/мин. Редняя ЧСС днём 65 уд/мин. Средняя ЧСС ночью 62 уд/мин. Регистрировано 114 одиночных суправентрикулярных экстрасистол и б эпизодов парных. Прегистрировано 2 эпизода неустойчивого пароксизма предсердной тахикардии с ЧСС 133-185 уд/мин, максимальное время

осстановления синусового ритма 1058 мс,

арегистрировано 4 одиночных желудочковых экстрасистолы политопных полиморфных и 1 эпизод парных мономорфных

елудочковых экстрасистол.

арегистрирован 1 эпизод сочетания желудочковой и суправентрикулярной экстрасистолы. Арегистрировано 1 эпизода неустойчивого пароксизма желудочковой тахикардии с ЧСС 80-110 уд/мин и 131-152 уд/мин.

проводимости не выявлено. Пауз продолжительностью 2000 мс и более не выявлено.

ST-T без диагностически значимой динамики. Циркадный индекс 1,0 - ригидность циркадного ритма сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте у вас есть некоторые нарушения ритма, делали ли вы узи сердца? В норме ли гемоглобин и щитовидка?