Все чешется

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович, в моем городе все врачи разводят руками, не могут помочь.
1. Появляются на протяжении года такие высыпания причем на одной руке. (фото) не болит, не чешется, но чисто визуально беспокоит.
2. На плечах и спине, особенно после душа чешется и покрывается красными пятнами (гели и мыло меняла, сильно не тру мочалкой, даже убирала, вода не горячая, увлажняющими кремами пользуюсь) потом проходит.
3. На боках спины появились пятна темного цвета, после душа также чешется. (тоже все меняла)
4. На кисти руки, постоянно чешется, красного цвета.
5. Регулярно краснеют чеки, прям горят. (давление в этот момент 100 на 70, вроде норма)
6. Очень шелушатся нижняя часть ног, где больше и мало берцовые кости.
Помогите пожалуйста, а то как написала, аж страшно стало.
Заранее огромное спасибо за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-01 08:20
Добрый день.

Вы решили свою проблему?