Все болит отсутствует иммунитет?

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд, эндометриоз, грыжи и гемангиома позвоночника,
Здравствуйте, после рождения второго ребенка, на протяжении года такое ощущение, что иммунитет меня покинул. Я хватаю абсолютно все болячки, простуды, за год было 6 разных отитов, обострение тонзилита, орви, бронхит.,а на протяжении пару месяцев 3 раза повышалось давлениедо 160 о на ЭКГ синусовая аритмия. Сейчас проколола мексидол и продолжаю стрезам пить-назначение невролога (всд и сердечные боли), опять подхватила насморк, следом потянулся конюктивит, боли в сердце и головная боль продолжаются. Хожу от терапевтов к Лору к неврологу все назначают таблетки, перепила кучу всего. Надоело. Неужели в 35 это нормально? Подскажите что с этим всем делать? Анализы крови мочи норма.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-02 20:10
Здравствуйте! Испробуйте полиоксидоний 12 мг таблетки! Всего доброго!
Платная консультация
Тая 2018-03-03 08:26
Спасибо за рекомендации. Как долго пить полиоксидоний? Можно ли его со стрезамом? И ещё, у меня под вопросом атрофический лихен. Не повлияет данный препарат на это заболевание? Спасибо ещё раз!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-03 08:32
принимать в течении месяца-потом перерыв 2 недели-и вновь пропить месяц!
со стрезамом можно! Не повлияет! На здоровье еще раз!