ВСД, тахикардия, тревожность и как следствие скачки давления и ЧСС

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! Хотелось бы узнать можно ли принимать короксан 5мг 2 раза в сутки(прописал кардиолог от повышенного пульса связанного с ВСД и тревожным синдромом) вместе с карбамазепином ретардом800 мг в сутки(принимаю постоянно)? Давление рабочее 90/70-110/80. бывает и 86/58пульс всегда выше 80 уд. В мин. Когда нервничаю выше 90 уд. В мин. И также повышается давление. Может можно принимать другой препарат вместа Конкора? Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

ВСД нет такого диагноза!