Врожденная Эрозия шейки матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была у гинеколога, сделали кольпоскопию, врач сказала, что есть врожденная эрозия, до беременности не трогать.
я спросила, нужно ли лечить или что то делать? Она ответила, что только придти через год и наблюдаться каждый год.
Я в замешательстве, это норма или это наплевательское отношение? Мне 26 лет. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 17:40
Здравствуйте. Норма, если цитология будет хорошая:)