Эрозия шейки матки на фоне иппп

Спрашивает: Ket_kateruna
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была инфекция ппп. (трихомониаз) , также эрозия небольшая. Инфекцию вылечили. Сдала мазок на флору, все отлично. На онкоцитологию, вот что написали и назначили кольпоскопию (На фоне хронического воспаления и обильной бактериальной флоры обнаружены обширные пласты безъядерных чешуек плоского и цилиндрического эпителия. Окрашивание в норме. Исключить лейкоплакию!). что все это значит. Рак? Предрак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:42
Здравствуйте. Лейкоплакия - фоновый процесс. Не норма. Нужно сделать кольпоскопию и жидкостную цитологию