Вроджений центральний токсоплазмозний хоріоретиніт

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ДИАГНОЗ OU: Часткова атрофія зорового нерва, дистрофія ситківки OS: вроджений центральний токсоплазмозний хоріоретиніт. Вроджена міопія високого ступеню з астигматизмом OD: змішаний астигматизм Косоокість співдружня розбіжна. Як можна памоч.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Добрый вечер! Это достаточно серьезная патология. Простой дистанционной консультацией здесь не обойтись. Нужны очень хорошие специалисты, которые занимаются данной проблемой. Тк я живу в Москве, могу только порекомендовать обратиться в Институт Гельмгольца, я знаю, что там могут вам помочь.
Таня 2019-02-09 21:40
Здраствуйте Анастасія Михайловна. Підкажіть як связатись з ними, бо їхати на консультацію з України із дитиною 5 років, я немаю возможності. Мені нада знати точно чи поможуть. Якщо можете допомогти буду дуже вдячна.
Вы можете зайти к ним на сайт, http://helmholtzeyeinstitute.ru/ там найдете вкладку: форма для обращения граждан, там вы можете подать запрос на возможность лечения у них. Только тк вы являетесь гражданами Украины все обследования будут платными, но во всяком случае вам максимально смогут помочь! Они сделают всё, что в их силах! Там работают очень хорошие и высококвалифицированные врачи. Правда вам придется заполнить форму на русском языке.