Время продлённого инсулина

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли смещать по времени укол продлённого инсулина минут на 20-30?! Колем в 20: 00 можно ли сместить его например на 20: 20 или это критично. Болеем 3 месяца и не все ещё знаем
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-03-12 10:59
Здравствуйте, Анна
Да, можно конечно.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анна 2019-03-14 11:25
Спасибо за ответ! Можно спросить?! Мы заболели температура и жалоба на горло, что можно давать от боли в горле?! !
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-03-14 11:36
Анна, это вопрос педиатру.

С уважением, Елена Трофимовна