Вреден ли мирапекс здоровому человеку

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у нас такая ситуация. Принимали мирапекс 5 дней по 0,5 мг в сутки случайно вместо других таблеток(не разобрали назначение врача) . Болезни паркинсона нет, потом прочитали инструкцию, поняли, что у него большие побочные действия. Скажите может ли препарат от такой болезни навредить здоровому человеку и появиться симптомы передозировки или проявится побочка? Очень благодарна за ваш ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-09 09:26
Здравствуйте.
Как Вы понимаете, никто таких экспериментов не проводил. Мое мнение после изучения литературы- с такой дозы никаких эффектов быть не должно.
Будьте здоровы и внимательны.