Гепатит С вылечен. Возможен ли возврат болезни?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у внука был гепатит С. Лечили около года. Вердикт: " Все тесты отрицательные. Все клетки здоровы ". Спустя год: вид здоровый (розовый) , аппетит хороший, бодр, весел. УЗИ: увеличена печень. Может ли вернуться вирус?
Теги: может ли вылеченный гепатит с вернуться
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-01 23:15
Я не занимаюсь вирусными гепатитами, тем более у детей. Вам нужно к детскому инфекционисту.
Удачи.