Врачи затянули обследование поджелудочной железы на 2 месяца

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: ИБС, гипертония.
Здравствуйте, 6 октября сделала УЗИ, обнаружили опухоль на конце поджелудочной железы. Пошла к терапевту, 7 октября, началось обследование. Дали направление на МРТ, я его ждала, была очередь, 03.11.2019г прошла МРТ без контраста. От терапевта получила направление к гастроэнтерологу, гастроэнтеролог сказал, что ничего не ясно с поджелудочной железой, назначила КТ на 5 декабря.
Вопрос. Если это рак, то за 2 месяца как сильно он может прогрессировать?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если это онкология, то за такое время опухоль может вырасти и монут появиться метастазы.